Новости Новости 02.09.2008 в 11:24 comment

Meizu демонстрирует M8 в работе

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Meizu наконец продемонстрировала живой пример работы долгожданного клона iPhone посредством 4-минутного видеоролика, размещенного на официальном блоге производителя, генеральным директором компании Джеком Вонгом (J. Wong). Ролик демонстрирует практически полное копирование интерфейса конкурента, проявляющееся не только на рабочем столе, но и в таких стандартных приложениях как телфон, фотогалерея, медиаплеер и клавиатура. Также было представлено еще одно комплектное приложение – файловый менеджер. Все еще предполагается, что устройство работает под управлением Windows Mobile и комплектуется 3-мегпиксельной камерой и 8 ГБ флэш-памяти. Планы Meizu относительно даты релиза гаджета все еще неизвестны.

 

 

Китайская компания представила свое детище через некоторое время после официального анонса iPhone и планировала начать его массовое производство до конца 2007 года. К сожалению, возникшие сложности как с аппаратной, так и с программной начинкой отодвинули дату релиза на неопределенный срок. Не стоит забывать и о том, что представители Meizu никогда не заявляли о возможности выпуска MiniOne за пределами Китая. Скорее всего, компания официально продолжит придерживаться этой линии, так как ей не нужны судебные разбирательства с Apple, но с большой долей вероятности ее коммуникатор все-таки может попасть в продажу за пределами КНР.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: