Новости Новости 20.01.2010 в 14:55 comment

Memeo Connect – утилита для синхронизации файлов c Google Docs

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Не успела Google анонсировать выпуск сервиса GDrive (который на самом деле официально так не называется и представляет собой надстройку над Google Docs, позволяющую загружать любые файлы в хранилище объемом 1 ГБ и при этом размер одного файла не должен превышать 250 МБ), как сторонние разработчики начали выпускать утилиты для работы с ним.

Memeo Connect – утилита для синхронизации файлов c Google Docs

Программа Memeo Connect позволяет получать доступ к Google Docs-документам, находясь в офлайне, а также синхронизирует все файлы между несколькими компьютерами.

Клиент доступен для Windows и Mac, а стоимость сервиса Memeo будет составлять $9 в год для одного пользователя плюс $50 для Google за Premier-аккаунт, позволяющий загружать пользовательские файлы.

Memeo Connect – утилита для синхронизации файлов c Google Docs

После установки утилиты все онлайновые документы Google Docs будут скопированы на ПК, и добавлять новые файлы можно будет, просто перетягивая их в окно программы, после чего они будут сразу синхронизироваться с онлайн-хранилищем. Функция постоянного мониторинга определенной папки на винчестере и загрузки новых файлов в Google Docs пока еще находится в разработке и будет добавлена в ближайших обновлениях Memeo Connect.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: