Новости Новости 18.08.2010 в 07:00 comment

Международная конференция «FOSS Sea 2010»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в третьей Международной конференции «FOSS Sea 2010», которая пройдёт с 16 по 17 сентября в городе Одессе. В рамках конференции планируется Software Freedom Day, а для начинающих пользователей свободного/открытого программного обеспечения будет организован Install Fest.

Задача конференции — обеспечить эффективное общение и обмен информацией, обсудить перспективы развития свободного программного обеспечения, инициировать новые проекты по использованию СПО в науке и образовании.

Место проведения официальной части — Большая Физическая аудитория ОНУ (Пастера, 27), неофициальной — скалодром альпклуба "Одесса".

До 12 сентября участники могут подать свои тезисы докладов, блиц-докладов или мастер-классов в одну из секций конференции: введение в тематику свободного/открытого ПО; свободное/открытое ПО в образовании и науке; решения свободного/открытого ПО для государственного и общественного секторов; решения свободного/открытого ПО для бизнес-сектора; аппаратные решения на базе свободного/открытого ПО;взаимодействие разработчиков и пользователей свободного/открытого ПО; научные проекты с применением свободного/открытого ПО; свободное/открытое ПО в Web-пространстве; высокопроизводительные системы и кластера.

Приглашаем спонсоров. Поддержка мероприятия будет интересна компаниям,желающим сотрудничать с квалифицированными специалистами в области открытых технологий, а также компаниям, поддерживающим и развивающим свободное/открытое программное обеспечение в Украине.

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Подробности и регистрация – на сайте www.foss-sea.org.ua.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: