Новости Новости 14.05.2014 в 09:43 comment

Microsoft анонсировала выпуск Xbox One без Kinect по цене $399

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Xbox One

К всеобщему удивлению, компания Microsoft сообщила о своих планах по выпуску игровой консоли Xbox One без контроллера Kinect. Купить Xbox One без Kinect можно будет уже 9 июня.

Стоимость Xbox One без Kinect составит $399. Данный шаг является для Microsoft беспрецедентным, так как она ранее публично заявляла, что Kinect всегда будет входить в комплект поставки Xbox One. Возможно, услышать пользователей и пойти на компромисс софтверного гиганта заставили рекордные продажи Sony PlayStation 4. Напомним, в апреле стало известно, что разрыв между Sony и Microsoft составляет 2 млн проданных консолей нового поколения, несмотря на запуск Titanfall на Xbox One. Убрав из комплекта поставки сенсор Kinect, компании Microsoft удалось устранить $100 разрыв между розничной стоимостью PlayStation 4 и Xbox One.

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер выразил уверенность в том, что Kinect является главной отличительной особенностью Xbox One и пообещал и дальше вносить в него улучшения. Комплект из Xbox One и сенсора Kinect стоимостью $499 будет по-прежнему доступен в продаже. К тому же, Microsoft пообещала в конце этой осени отдельно выпустить датчик Kinect для Xbox One.

Наряду с изменениями в политике ценообразования Microsoft также рассказала о некоторых изменениях в Xbox Live Gold. Владельцам Xbox 360 и Xbox One больше не нужно приобретать золотую подписку Xbox Live Gold, чтобы иметь доступ к таким приложениям как Netflix, Hulu, Skype, Internet Explorer и многим другим.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: