Новости Новости 12.11.2012 в 12:03 comment

Microsoft выпустила предварительную версию Skype для Windows Phone 8

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft выпустила предварительную версию Skype для Windows Phone 8

Около двух недель назад во время официального релиза новой мобильной операционной системы Windows Phone 8 корпорация Microsoft анонсировала и выход приложения Skype для этой ОС, которое будет глубоко интегрировано в систему. Теперь же Microsoft сообщила о доступности предварительной версии приложения Skype для Windows Phone 8.

Предварительная версия все еще будет дорабатываться разработчиками. Однако отмечается, что пользователям уже доступны базовые возможности Skype. При этом сообщается, что приложение выполнено в новом дизайне и поддерживает ряд новых возможностей. Среди них упоминаются глубокая интеграция с People Hub и объединенный список контактов, включающий как контакты Skype, так и контакты Windows Live Messenger. Кроме того, новая версия обеспечивает возможность получения некоторых входящих звонков и уведомлений даже в том случае, когда приложение закрыто и работает в фоновом режиме.

Загрузить предварительную версию Skype для Windows Phone 8 можно из магазина приложений Windows Phone.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: