Новости Новости 12.05.2016 в 13:06 comment

Microsoft закроет календарь Sunrise 31 августа 2016 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

 

Как мы знаем, разработчик календаря Sunrise был куплен компанией Microsoft за $100 млн в феврале 2015 года, а спустя примерно полгода программный гигант объявил о своем желании внедрить разработки Sunrise в свой сервис Outlook. Само собой, этот процесс подразумевал полное прекращение развития Sunrise в виде отдельного продукта. И вот вчера разработчики Sunrise назвали конкретную дату полного прекращения поддержки приложения-календаря Sunrise – 31 августа.

«Никаких новых функций. Никаких исправлений ошибок. По нашему мнению, под это описание подходит ужасное приложение, и мы не хотим оставить после себя такое впечатление», – говорится в официальном блоге Sunrise.

В ближайшие несколько дней приложение Sunrise пропадет из магазинов Play Store и App Store, но продолжит работать на устройствах пользователей, выполнивших установку ранее, вплоть до 31 августа.

Команда разработчиков Sunrise отмечает, что им пришлось хорошо потрудиться, чтобы перенести всю «магию» своего продукта в приложения Outlook, и заверяет, что в процессе не потерялась ни одна важная функция.

Источник: Sunrise


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: