Новости Новости 08.06.2011 в 06:56 comment

Microsoft анонсировала беспроводной гоночный руль для игр

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На выставке E3 много внимания было уделено контроллеру Kinect от Microsoft, который до сих пор не успел раскрыть весь свой потенциал. Тем не менее, в Microsoft не рассчитывают на то, что все без исключения игры для Xbox 360 будут использовать новую технологию, и поэтому представили более классический вариант контроллера для гоночных игр.

Microsoft анонсировала беспроводной гоночный руль для игр

Wireless Speed Wheel является по сути гибридом геймпада, беспроводного контроллера, и гоночного руля , и заточен под гоночные игры, однако, судя по всему, может быть использован и в других жанрах. От полноценных систем управления с педалями и креплением к столу, устройство Microsoft отличается более привлекательной для пользователей ценой. Ожидается, что в продажу Wireless Speed Wheel поступит в октябре с ценником в $60. К этому моменту будет доработана совместимость со всеми гоночными играми, однако в некоторых из них функциональность нового устройства будет ограничена.

На контроллере расположены практически все те же органы управления, что имеются и на обычном геймпаде для Xbox 360. Управлять разгоном и торможением можно с помощью двух дополнительных кнопок.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: