Новости Новости 08.05.2009 в 11:56 comment

Microsoft анонсирует доступность Photosynth

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация Microsoft анонсировала доступность своим коммерческим партнерам продуктов Virtual Earth и Photosynth, при помощи которых можно создавать 3D изображения.

Microsoft анонсирует доступность Photosynth

Несколько недель назад корпорация Microsoft переделала просмотрщик Photosynth из плагина к браузеру в приложение Silverlight, что позволило более широко использовать его возможности. Кроме того, были реализованы и другие возможности, например, контроль приватности. Также теперь Photosynth доступен и пользователям Mac.

Photosynth будет полезным инструментом для агентств по продаже недвижимости, с его помощью можно создавать трехмерные модели домов для демонстрации потенциальным покупателям. Также при помощи Photosynth Microsoft и NASA демонстрируют трехмерные изображения международной космической станции и марсохода. Рядовые пользователи могут оценить возможности Photosynth в сервисе Live Maps.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: