Новости Новости 22.04.2010 в 11:58 comment

Microsoft готовится к публичному тестированию новых версий приложений Windows Live

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft скоро начнет публичное тестирование новых версий приложений Photo Gallery и Movie Maker, входящих в набор Live Wave 4. Впрочем, благодаря недавней утечке этого программного пакета во Всемирную Сеть многие пользователи уже могли ознакомиться с некоторыми нововведениями в этих программах. Одним из ограничений обновленных приложений станет невозможность их запуска в операционной системе Windows XP, поскольку в коде ПО будут задействованы возможности, имеющиеся только в более поздних версиях Windows. Возможно, в ближайшее время большинство новых продуктов Microsoft перестанет поддерживать эту ОC. Напомним, что недавно это произошло с браузером Internet Explorer 9.

Microsoft готовится к публичному тестированию новых версий приложений Windows Live

Приоритетом для новых Photo Gallery и Movie Maker стало создание механизма, позволяющего проще открывать доступ к фотографиям и видеофайлам и загружать их для хранения на соответствующие ресурсы. Как уже было известно после изучения попавшей в Сеть версии Live Wave 4, в Photo Gallery появилась возможность быстро проводить базовую обработку фотографий, помечать людей с помощью тегов, указывать локацию, где был сделан снимок, и добавлять расширенное описание к изображению.

В следующую версию Windows Live будут также включены браузерные версии офисных приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Все детали, касающиеся этого события, будут доступны через несколько недель.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: