Новости Технологии 04.12.2009 в 07:43 comment

Microsoft интегрировала технологию Photosynth в Bing Maps

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Microsoft объявила о добавлении новых функций в картографический сервис Bing Maps. К ним относится возможность исследования карты в режиме просмотра улиц, так называемом Street Level, а также улучшенный вид карты сверху.

Microsoft интегрировала технологию Photosynth в Bing Maps

Новые возможности реализованы благодаря интеграции в сервис таких технологий, как Silverlight и Photosynth. Последняя была разработана в Live Labs и позволяет автоматически создавать трехмерные панорамы из серии различных снимков.

Для пользователя эти изменения означают, что теперь они смогут варьировать степень приближения, а также осматриваться вокруг, находясь в режиме просмотра улиц. Также каждый может создавать свои собственные 3D-панорамы и загружать их на Bing Maps.

Microsoft интегрировала технологию Photosynth в Bing Maps

Представители Microsoft заявили, что это первое столь серьезное обновление Bing Maps за все время существования проекта. Теперь основной фокус работы будет направлен на повышение качества изображения при взгляде на карту сверху. Для этого карта планеты будет непрерывно обновляться новыми снимками в высоком разрешении, полученными с помощью спутников или других камер.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Известно также, что пользователи могут добавлять в базу Bing Maps не только готовые панорамы, созданные с помощью Photosynth, но и разрозненные фотографии, и уже на сервере они будут обрабатываться, соединяясь в единую картинку, что позволит изучать различные города и здания как снаружи, так и внутри.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: