Новости Новости 16.11.2010 в 16:55 comment

Microsoft интегрирует возможность просмотра документов Office в Facebook

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Одновременно с анонсом нового сервиса обмена сообщениями на Facebook, компания Microsoft сообщила о том, что Office Web Apps теперь тесно интегрируются с Facebook и позволят посетителям этой социальной сети просматривать документы Word, Excel и PowerPoint буквально в один клик.

Когда пользователь Facebook получает сообщение с прикрепленным документом Word, Excel или PowerPoint, то может использовать функцию View on Office.com для просмотра документа непосредственно в браузере. При этом в браузере будет открыта новая вкладка, где и будет отображаться документ. Файл также можно скачать на компьютер для того, чтобы открыть в одном из приложений Microsoft Office.

Microsoft интегрирует возможность просмотра документов Office в Facebook

Пользователи могут посетить https://www.office.live.com/ и получить полный доступ к Office Web Apps. В таком режиме они могут не только просматривать, но также редактировать и сохранять свои документы на Windows Live SkyDrive.

Большим преимуществом нового режима просмотра документов Microsoft на Facebook является его полная интеграция с социальной сетью. При этом пользователи не могут редактировать документ. Если же они хотят совместно работать над файлами Microsoft Office, то могут воспользоваться приложением Docs, разработанным также в Microsoft.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: