Новости Новости 08.08.2009 в 09:50 comment

Microsoft купила домен office.com

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация Microsoft приобрела доменное имя Office.com. Об этом сообщает ресурс TCMagazine, ссылаясь на компанию Marksmen, работающую на Microsoft. Так, с 4 августа домен office.com перерегистрирован на корпорацию Microsoft. Сумма сделки на данный момент не уточняется.

Ранее по адресу office.com предоставлялась услуга Virtual Office. С 31 июля сайт перестал функционировать, а всем пользователям было отправлено уведомительное сообщение, что на протяжении 30 дней все существующие учетные записи будут переведены на обслуживание на домен contactoffice.com.

Представитель Microsoft сообщил, что на данном этапе пока рано комментировать планы компании относительно дальнейшего использования домена office.com. Ожидается, что данный домен будет применяться для предоставления услуг пользователям и размещения контента, которые в настоящее время доступны по адресу office.microsoft.com и обслуживают серию продуктов Microsoft Office. Ранее корпорация Microsoft перевела на отдельный домен bing.com свой поисковый сервис.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: