Новости Новости 20.10.2009 в 12:58 comment

Microsoft начинает тестирование следующей версии антивируса Security Essentials

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Менее чем через месяц после выхода Security Essentials , компания Microsoft начала набор бета-тестеров из числа тех, кто принимал участие в тестировании Windows 7, для работы над следующей версией этого бесплатного антивируса, сообщает Ars Technica.

Вот что сообщает Microsoft потенциальным кандидатам в электронном письме:
  • Microsoft планирует в ближайшее время приступить к закрытому бета-тестированию Security Essentials
  • Первая группа тестеров будет набрана из участников тестирования бета-версии Windows 7
  • Те, кто не будут отобраны для участия в закрытом бета-тестировании (это станет известно уже 1 ноября), будут по-прежнему иметь шанс принять участие в Customer Preview Program, стартующей в следующем году.
Microsoft начинает тестирование следующей версии антивируса Security Essentials

Напомним, что релиз бесплатного антивируса Microsoft с кодовым названием Morro, состоялся в конце сентября. По словам компании, она позиционирует свой продукт как ПО с базовыми антивирусными и антишпионскими возможностями, которое должно составить конкуренцию платным аналогам от McAfee, Symantec и Trend Micro.

Также напомним, что на днях была опубликована первая статистика по Security Essentials, показывающая, что за первую неделю антивирус был установлен более 1,5 млн. раз и успел обнаружить 4 млн. вирусов

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: