Новости Новости 17.11.2009 в 16:00 comment

Microsoft обновила утилиту для синхронизации SyncToy до версии 2.1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft обновила утилиту для синхронизации содержимого папок и дисков на компьютере SyncToy до версии 2.1. Напомним, что предыдущая версия программы SyncToy 2.0 была выпущена еще 2 года назад.

Как и в прошлой версии SyncToy пользователю необходимо указать две папки, которые будут синхронизироваться между собой и выбрать один из трех способов синхронизации.

В Synchronize mode изменения сделанные в одной из директорий будут также внесены и в другую. Это распространяется на все операции: создание файлов, удаление, перемещение, переименовывание. В Echo mode синхронизация происходит в одностороннем порядке: все изменения в первой папке будут переноситься в другую директорию, однако удаление или создание файлов во второй папке никак не будет влиять на содержимое первой. В Contribute mode все файлы копируются во вторую папку из первой, однако при удалении они не исчезают в резервной директории.

В SyncToy 2.1 добавлена возможность сохранения набора настроек, а также, по словам Microsoft, повышена скорость копирования файлов и улучшена работа в случае возникновения ошибок копирования. Также было исправлено несколько ошибок среди которых и одна приводившая к порче данных, при использовании NAS накопителей.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: