Новости Новости 08.08.2007 в 19:06 comment

Microsoft открывает доступ к двум важным обновлениям для Windows Vista

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация Microsoft продолжает работать над первым кумулятивным пакетом обновлений (SP1) для операционной системы Windows Vista. По некоторым данным, предварительная версия пакета была направлена ограниченному числу тестеров в середине июля. Однако точные сроки его финального релиза пока неизвестны.

При этом некоторыми результатами подготовки Windows Vista SP1 могут воспользоваться и обычные потребители. В частности, корпорация Microsoft предоставила всем желающим открытый доступ к двум важным патчам для Window Vista, которые ранее находились в закрытом тестировании. Обновления доступны как для 32-битных, так и для 64-битных версий Windows Vista.

Набор обновлений под номером 938194 предназначен в первую очередь для решения проблем совместимости. В частности, в нем исправлены ошибки, приводящие к зависанию Windows Vista при переустановке драйверов видеокарт, подключении внешних дисплеев, а также к нестабильной работе системы при запуске игр, насыщенных трехмерной графикой, воспроизведении фильмов с носителей HD DVD и Blu-ray на больших мониторах и т.д.

Установка другого патча, под номером 938979, должна привести к улучшению быстродействия и надежности Windows Vista — в первую очередь при работе с оперативной памятью, а также при копировании и перемещении файлов больших размеров. Также данное обновление устраняет ошибки, вызывающие нестабильность системы при завершении работы некоторых скринсейверов, повреждение AVI-файлов при записи в них данных посредством функции AVIStreamWrite, сброс адреса шлюза при выходе из «спящего режима» и т.д.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: