Новости Новости 15.01.2011 в 11:40 comment

Microsoft представила финальную версию платформы для создания сайтов WebMatrix

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация Microsoft представила финальную версию приложения WebMatrix, предназначенного для быстрого создания и тестирования веб-сайтов. В состав WebMatrix входит веб-сервер, база данных, веб framework и среда разработки (IIS Developer Express, SQL Server Compact Edition, ASP.NET «Razor»). Пакет программ распространяется бесплатно и ускоряет процесс разработки сайтов любых уровней сложности.

Microsoft представила финальную версию платформы для создания сайтов WebMatrix

WebMatrix доступна на девяти языках и включает в себя набор инструментов для создания новых веб-сайтов, через разнообразие доступных шаблонов или использование существующих бесплатных приложений с открытым исходным кодом, таких как WordPress, Joomla, DotNetNuke и Umbraco.

Готовые шаблоны предоставляют готовый завершенный код для решения сложных задач, например, для вставки в Twitter или размещения видео на сайте. Система также включает в себя инструменты поисковой оптимизации, благодаря которым можно создать сайты, оптимизированные для поисковых систем.

В пакете также содержится список хостинг-провайдеров, среди которых пользователь может выбрать для себя подходящий вариант. Хостинг-партнерами сервиса являются более чем 30 компаний из 18 стран мира.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: