Новости Новости 14.06.2010 в 13:59 comment

Microsoft рассказала о некоторых играх для Kinect

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На выставке E3 Microsoft в очередной раз продемонстрировала возможности контроллера Project Natal, правда, на этот раз устройство переименовано в Kinect и имеет другой цвет.

Kinect позволяет заменить 14 кнопок джойстика и управлять играми только с помощью движений рук и тела. Кроме этого устройство понимает голосовые команды и умеет распознавать лица. В списке игр, которые будут поддерживать новый контроллер, числятся:

River Rush – симулятор сплава по горным рекам, который потребует активных движений от игроков (прыжков и уклонений) для успешного преодоления водопадов и больших водных камней.

Ricochet – почти симулятор вратаря. Игрок должен использовать все части тела, чтобы не пропустить мячи размером чуть больше футбольного. Ранняя версия игры была продемонстрирована еще год назад, и с тех пор в Ricochet добавили поддержку двух пользователей. Игра использует технологию распознавания лиц, поэтому если родители выставили определенное ограничение, то доступ к Ricochet будет заблокирован.

Microsoft рассказала о некоторых играх для Kinect

Living Statue – в этой игре пользователи могут записывать, как их аватар танцует и поет караоке, и затем отсылать видео своим друзьям.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Obstacle Course – игроку предстоит преодолевать серию препятствий наподобие тех, что используются при подготовке в летних лагерях.

Еще более десятка игр должно быть представлено на этой неделе, но Microsoft запретила издателям распространять любую информацию о них до того, как она сама сделает официальный анонс.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: