Новости Новости 15.05.2009 в 09:43 comment

Microsoft рассказывает некоторые подробности о Windows Mobile 6.5

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Представители корпорации Microsoft на мероприятии TechEd 2009 согласились с мнением, что пользовательский интерфейс операционной системы Windows Mobile 6.5 выпускался в спешке и оказался недоработанным, сообщает Ars Technica.

Microsoft рассказывает некоторые подробности о Windows Mobile 6.5

Как рассказал главный управляющий команды Windows Mobile Лоук Юй Тан (Loke Uei Tan), главной причиной незаконченности интерфейса Windows Mobile 6.5 стала нехватка времени. Разработчики потратили всего 8-9 месяцев на создание продукта с самого начала, что является огромным объемом работы. Потому пришлось выделить некоторые приоритеты и сосредоточить все усилия на этих направлениях, но в то же время разработчики вынуждены были отказаться от реализации некоторых других возможностей, которые не попали в данный список.
Также он сообщил, что в Windows Mobile 6.5 не будет реализован Silverlight, так как разработчикам еще предстоит проделать большой объем работ в данном направлении, так что скорее всего его поддержка появится в следующей версии.

Также Тан сообщил, что в настоящее время компания работает над созданием движка для виджетов, который сможет поддерживать работу приложений, написанных на HTML и JavaScript. При этом такие виджеты будут распространяться через Windows Marketplace for Mobile.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: