Новости Новости 19.01.2011 в 12:55 comment

Microsoft создала приложение OneNote Mobile для iOS

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft впервые выпустила мобильную версию одного из приложений пакета Office для платформы iOS. В данном случае речь идет об OneNote Mobile.

Microsoft выпустила приложение OneNote Mobile для iOS

Это удобная программа для создания заметок и списков дел, с широкими возможностями по формированию личных записей. Они могут включать не только текст, но также фотографии, независимые кнопки (так называемые чекбоксы), плюс есть возможность выделять записи определенным стилем шрифта или цветом. Таким образом, с помощью OneNote Mobile легко формируются списки дел, покупок и организуются разного рода заметки. Фактически приложение может выступить в качестве простого органайзера для нетребовательного пользователя.

Microsoft выпустила приложение OneNote Mobile для iOS

Важной функцией для такого рода приложений является синхронизация с другими платформами и в iOS-версии OneNote Mobile проблем с этим возникать не должно. Программа использует сервис Microsoft SkyDrive для взаимодействия с клиентами OneNote для Windows, Windows Phone 7 и веб-приложением. Программа уже доступна в App Store и на неопределенный, но ограниченный срок она бесплатна. Для ее работы требуется устройство с iOS 4.2 и выше, а также учетная запись Windows Live.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: