Новости Новости 15.07.2010 в 14:33 comment

Microsoft сравнила iPhone 4 c Windows Vista

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В ходе своей речи на мероприятии Windows Partner Conference главный операционный директор Microsoft Кевин Тернер (Kevin Turner) неожиданно обратил внимание на iPhone 4 и проблемы, связанные с ним. По его словам, в будущих устройствах под управлением Windows Phone 7 не возникнет проблем с приемом сигнала сотовой сети вне зависимости от того, каким образом держать смартфон. Более того, он провел параллель между возникшими с новейшим устройством Apple сложностями и Windows Vista. Из-за возникших проблем в ходе разработки этой ОС, которые в итоге вылились в массу неприятных для пользователей особенностей, Vista была очень холодно встречена рынком, и это дало конкурентам Microsoft возможность для продвижения своих продуктов. Хотя, учитывая уровень продаж iPhone 4 на старте, напомним, что Apple за 3 дня реализовала 1,7 млн устройств, провалом это назвать сложно.

Microsoft сравнила iPhone 4 c Windows Vista

Закончил Тернер свою речь высказыванием, что Microsoft вернулась в игру на мобильном рынке, которая еще далеко не закончена. Он уверен, что возникшие у пользователей сложности с использованием iPhone 4 окажутся компании только на руку и сыграют положительную роль в распространении смартфонов под управлением Windows Phone 7. Напомним, что первая версия этой ОС будет обладать ограниченной функциональностью. Например, в ней отсутствует поддержка режима многозадачности и возможность установки приложений с карт памяти. Со временем Microsoft обещает добавить необходимые функции.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: