Новости Технологии 12.05.2009 в 10:03 comment

Microsoft Surface SP1 — разработчики делятся секретами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Команда разработчиков Microsoft, работающая над проектом Surface, поведала обозревателям TechCrunch об ожидаемых нововведениях в будущей версии сенсорного стола, известной под кодовым именем Surface Service Pack 1. Кроме того, наиболее интересные особенности были запечатлены на видео, представленном ниже.

Интересен тот факт, что разработка Surface SP1 ведется с учетом пожеланий сообщества. Так, среди нововведений имеется масса интересных функций как для конечных пользователей, так и для разработчиков. Например, последним будет интересно наличие поддержки пакета Microsoft XNA, значительно упрощающего создание графических эффектов и приложений. Интеграция библиотек WPF позволит легко адаптировать традиционные интерфейсы, которые смогут стабильно работать в среде Surface. Также значительно улучшена система распознавания меток. Еще разработчики планируют реализовать единую систему жестов для Windows 7, Windows Mobile 7 и Surface.

Среди других функций стоит отметить режим заставки, в котором стол продолжает реагировать на действия пользователя, анимацию касаний, облегчающую работу с Surface и виртуальную клавиатуру с поддержкой любых раскладок и языков.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: