Новости Новости 18.02.2011 в 07:50 comment

Microsoft впервые реализовала поддержку Zune HD для Mac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft выпустила утилиту Windows Phone 7 Connector для Mac еще в октябре прошлого года и после этого она продолжила активно развивать ее. Теперь новая версия этой программы стала доступна в Mac App Store и она принесла с собой одно крайне важное нововведение. Впервые за всю историю проекта Zune компания Microsoft реализовала возможность синхронизировать соответствующие плееры с Mac. В данном случае поддерживается последний аппарат в линейке — Zune HD. В остальном же Windows Phone 7 Connector в Mac App Store не отличается от предшественника.

Microsoft впервые реализовала поддержку Zune HD для Mac

Это бесплатное приложение, которое является своеобразным мостом между WP7-смартфоном или плеером Zune HD и библиотекой iTunes на Mac. Оно позволяет синхронизировать музыку без DRM-защиты, видео, фотографии и подкасты. Кроме того, снимки с гаджета могут автоматически переноситься в iPhoto. К сожалению, на данный момент WP7 Connector все еще не способен синхронизировать контакты, календарь и другую личную информацию между смартфоном и Mac.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: