Новости Новости 23.03.2011 в 10:55 comment

Microsoft выпустила большое обновление для Windows Phone 7

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft выпустила большое обновление для Windows Phone 7Microsoft начала выполнять обещания касательно развития платформы Windows Phone 7 и выпустила очередное большое обновление для своей мобильной ОС. Напомним, что в текущем году рэдмондская компания планирует реализовать много интересных нововведений для этого проекта.

Что касается текущего обновления, обозначенного номером 7.0.7390.0, то оно предлагает следующие возможности:

  • Функция копирования/вставки — пользователь может копировать текст из электронных писем, документов Office Mobile, веб-стараниц, текстовых сообщений и вставлять его в любое место, где есть поле для текстового ввода.
  • Снижено время загрузки игр и программ.
  • Улучшен поиск в Windows Phone Marketplace.
  • Повышена стабильность Windows Phone Marketplace во время загрузки приложений, включая большие программы размером более 20 МБ. Появилась возможность перехода от демонстрационных версий приложений к платным, используя для этого зарегистрированную вне США кредитную карточку. Также теперь есть возможность сортировать игры в Xbox LIVE по дате релиза и создавать учетную запись Xbox LIVE из Games Hub.
  • Среди улучшений работы с Wi-Fi, стоит отметить опцию просмотра MAC-адреса смартфона в разделе настроек, убран лимит на количество хранимых профилей Wi-Fi и уменьшено время загрузки телефона, если таких профилей много.
  • В Outlook решена проблема с правильным отображением присланных с iPhone фотографий через не поддерживающую Exchange учетную запись E-mail (Google Mail, Hotmail или Yahoo! Mail). Появилась поддержка GAL (Global Address List) при подключении к Exchange Server 2003 с использованием Exchange ActiveSync.
  • Улучшена работа с MMS если в телефоне используется SIM-карта с активным PIN-кодом.
  • Улучшена работа с Facebook.
  • Улучшен программный модуль работы с камерой — повышена его стабильность при переключении между режимами фото и видеосъемки.
  • Улучшено взаимодействие с Bluetooth-гарнитурами — теперь можно совершать звонки во время прослушивания музыки.
  • Общее улучшение производительности и повышение стабильности операционной системы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: