Новости Новости 01.10.2010 в 09:35 comment

Microsoft выпустила финальную версию Windows Live Essentials 2011

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Финальный набор приложений Windows Live Essentials 2011 от Microsoft теперь можно скачать по этой ссылке. В пакет входят такие программы как: Photo Gallery, Mail, Movie Maker, Messenger, Writer, Family Safety, Live Mesh , Toolbar, Microsoft Office Outlook Connector, Office Live Add-in и Silverlight. Некоторые другие сервисы (Hotmail и SkyDrive) также входят в окружение Windows Live, но не могут быть установлены на компьютер, поскольку с ними можно работать только через веб-интерфейс.

Microsoft выпустила финальную версию Windows Live Essentials 2011

Нововведения появились в каждом приложении, но наверное сильнее всех изменился Messenger. Интеграция с Facebook привела к серьезному изменению интерфейса и теперь программа занимает больше места на экране. Если же пользователь хочет вернуться к предыдущей компактной раскладке, то для этого есть специальная кнопка. Напомним, что Microsoft начинает перевод пользователей Spaces на новую блог-платформу WordPress, интеграция с которой вскоре также появится в Messenger. Несмотря на то, что выпуском таких пакетов как Windows Live Essentials компания показывает желание иметь программы собственной разработки на все случаи жизни, переход на WordPress привел к тому, что пользователи будут работать с платформой, использующей MySQL и Apache, сторонней разработки.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: