Новости Новости 25.11.2010 в 12:59 comment

Microsoft выпустила обновление для Internet Explorer 9 Beta

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft выпустила обновление для Internet Explorer 9 BetaMicrosoft в определенном смысле рассматривает бета-версию Internet Explorer 9, как полноценный браузер. В компании рассчитывают на то, что для некоторых пользователей эта промежуточная версия станет основной в системе до выхода финальной версии IE9, поэтому разработчики уже выпустили первый патч для браузера.

Исправления улучшают стабильность и исправляют несколько ошибок. Подробности о том, в каких именно случаях браузер вел себя непредсказуемо не описаны, но сообщается, что теперь он будет работать стабильнее во многих ситуациях.

Также была исправлена ошибка, не позволяющая использовать функцию обратной связи для сообщения разработчикам об ошибке. Этот баг проявлялся в 64-битных системах с установленным пакетом Windows Live Essentials 11.

Напомним, что после выхода бета-версии IE9 в середине сентября, компания продолжила выпускать специальные версии браузера для разработчиков. По умолчанию они не имеют привычного пользовательского интерфейса (но его можно включить следуя специальным инструкциям). Плюсом таких версий является возможность опробовать более свежие возможности браузера, а также оценить новый уровень быстродействия. Напомним, что в Internet Explorer 9 Preview 7 была заметно повышена производительность, и теперь в тесте SunSpider браузер Microsoft опережает своих конкурентов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: