Новости Новости 21.09.2010 в 14:58 comment

Microsoft запустила сервисы Zune сразу в нескольких новых странах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft запустила сервисы Zune сразу в нескольких новых странахMicrosoft запустила свой сервис распространения музыки и видео Zune сразу в нескольких европейских и других странах мира. Цены и доступность различных услуг варьируются от государства к государству. Если до этого за $15 в месяц пользователь получал безлимитный доступ к музыке и возможность сохранить до 10 треков навсегда, то в Европе будет доступна лишь неограниченная трансляция музыки, но никакого сохранения выбранных треков не предусмотрено. Стоимость такого сервиса в Великобритании составит приблизительно $14, а во Франции, Испании и Италии — $13.

Отдельный сервис для покупки музыки будет доступен в Великобритании, Франции, Испании, Италии и Германии. Прослушивать музыку можно будет на любом устройстве, поддерживающем MP3.

Покупка видео возможна в Великобритании, Франции, Германии, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Фильмы доступны для просмотра на Xbox Live, компьютере с Windows и Windows Phone 7

Фильмы на прокат будут доступны максимально широкой аудитории по сравнению с другими сервисами: Великобритания, Франция, Италия, Испания, Германия, Австрия, Бельгия, Ирландия, Нидерланды, Швейцария, Мексика, Канада, Австралия, Новая Зеландия. Фильмы можно смотреть на Zune video в Xbox Live, компьютере с Windows и Windows Phone 7.

Следующее расширение сервиса Zune должно носить уже глобальный характер, но конкретные сроки реализации этого проекта в Microsoft пока не сообщают.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: