Новости Новости 23.08.2016 в 16:02 comment

Мобильная MMORPG Lineage II: Revolution выходит в октябре, опубликован дебютный геймплейный трейлер

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Вчера южнокорейская компания Netmarble Games, ведущий разработчик мобильных игр, провела пресс-конференцию, представив свой новый MMORPG-проект – Lineage II:Revolution. Разработка ведется для мобильных устройств на движке Unreal Engine 4. Релиз намечен на октябрь. На данный момент заявлена только версия для Android.

Как легко понять по названию, проект основан на культовой MMORPG Lineage II от NCSoft. Впервые о проекте Lineage II:Revolution, ранее известном как Lineage II: Dawn of Aden, стало известно в конце прошлого месяца.

По словам разработчиков, Lineage II: Revolution стремится адаптировать оригинальную игру под мобильные устройства, сохранив высочайший уровень графики, персонажей и систему кланов, присущие ПК-версии.

Ключевым достоинством Lineage II:Revolution разработчики называют PvP-режим Castle Siege (Осады Замков) – неотъемлемая часть оригинального Lineage II, обеспечивающая возможность сражения на одном поле боя до 1600 игроков одновременно.

Изначально игра Lineage II:Revolution будет запущена на домашнем рынке в Южной Корее, но в будущем появится и в других странах. Сообщается, что в начале 2017 года игра станет доступна в Китае – стране с огромнейшим парком смартфонов и рынком игр для них. Чтобы обеспечить все необходимые условия для успешного старта в Поднебесной Netmarble Games, плотно сотрудничает с крупной телекоммуникационной китайской компанией Tencent. К сожалению, для остальных регионов сроки выхода пока не называются.

Одновременно с анонсом выхода игры был опубликован дебютный трейлер с демонстрацией игровых моментов, приводим его ниже.

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

Источник: mmoculture и The Korea Herald


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: