Новости Новости 11.02.2009 в 14:34 comment

Modu продолжает развивать концепцию модульного телефона

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Modu подготовила к мероприятию Mobile World Congress несколько интересных идей по продвижению мобильных телефонов. Следует отметить, что данная компания была создана лишь в январе прошлого года и сразу же заявила, что намерена стать серьезным игроком в данном сегменте рынка. Для финансирования деятельности предприятия был выделен венчурный капитал в размере $85 млн.

В основе предложения Modu лежит небольшой модульный мобильный телефон, который помимо своих основных функций способен также выполнять роль музыкального проигрывателя и хранилища информации (до 2 ГБ). Для управления аппаратом предусмотрено семь клавиш, но благодаря сменному корпусу можно получить уникальное устройство.

Modu продолжает развивать концепцию модульного телефона

В данный момент доступно четыре варианта корпусов, каждый из которых кроме внешнего вида отличается ещe и некоторыми функциями (например, дополнительными динамиками, подсветкой), но на протяжении текущего года планируется представить еще несколько моделей.

Следует отметить, что другие производители также готовят новинки к Mobile World Congress.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: