Новости Новости 11.02.2009 в 14:34 comment

Modu продолжает развивать концепцию модульного телефона

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Modu подготовила к мероприятию Mobile World Congress несколько интересных идей по продвижению мобильных телефонов. Следует отметить, что данная компания была создана лишь в январе прошлого года и сразу же заявила, что намерена стать серьезным игроком в данном сегменте рынка. Для финансирования деятельности предприятия был выделен венчурный капитал в размере $85 млн.

В основе предложения Modu лежит небольшой модульный мобильный телефон, который помимо своих основных функций способен также выполнять роль музыкального проигрывателя и хранилища информации (до 2 ГБ). Для управления аппаратом предусмотрено семь клавиш, но благодаря сменному корпусу можно получить уникальное устройство.

Modu продолжает развивать концепцию модульного телефона

В данный момент доступно четыре варианта корпусов, каждый из которых кроме внешнего вида отличается ещe и некоторыми функциями (например, дополнительными динамиками, подсветкой), но на протяжении текущего года планируется представить еще несколько моделей.

Следует отметить, что другие производители также готовят новинки к Mobile World Congress.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: