Новости Новости 08.09.2009 в 07:03 comment

Monster готовит к выпуску две модели наушников

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Monster подготовила к выпуску две модели наушников Heartbeats и Beats Solo.

Дизайн модели Heartbeats создавался при содействии певицы Lady Gaga, однако фирменные черты, присущие устройствам Monster, также присутствуют: лентообразный кабель, который не запутывается и препятствует излишним перегибам. В наушники встроен микрофон и пульт дистанционного управления, обеспечивающий пользователю контроль над Apple iPhone и iPod, включая iPhone 3GS и iPod shuffle третьего поколения, а также смартфоны BlackBerry.

Monster готовит к выпуску две модели наушников

Версия Beats Solo является упрощенной модификацией модели Beats. Она имеет меньшие размеры и массу, но в то же время оснащается микрофоном и пультом дистанционного управления, аналогично устройству Heartbeats. Работы над данными наушниками велись при содействии хип-хоп исполнителя и продюсера Dr. Dre, который также недавно начал сотрудничать с компанией HP.

Ожидается, что продажи наушников Monster Heartbeats начнутся в октябре по цене от $100 до $150, в зависимости от комплектации и цветовой схемы исполнения. Модель Beats Solo поступит в продажу в ноябре только в одном цветовом варианте по цене около $220.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: