Новости Новости 09.12.2010 в 11:55 comment

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Monster, известная как производитель соединительных кабелей и разного рода аудио и развлекательных устройств представила свой новый продукт — наушники Daft Punk Edition TRON.

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

Как видно из названия — это тематическое устройство, выпущенное по поводу выхода на большие экраны киноленты «Трон: Наследие». Наушники выполнены в смелом дизайне, обладают необычными цветовым оформлением и формой.

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

Помимо неординарного внешнего вида наушники также включают ряд интересных особенностей. Например, в них есть встроенная подсветка, комплектный микрофон является съемным и может быть расположен как на левом, так и на правом наушнике, имеется встроенный в провод пульт управления Monster ControlTalk.

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

Добавим, что наушники обладают большими чашками, полностью охватывающими уши, и являются устройством закрытого типа, то есть максимально изолируют пользователя от внешних шумов. Компания не акцентирует внимания на технических характеристиках Daft Punk Edition TRON, отмечая лишь, что в новинке применяются крупные динамики оригинальной разработки, обеспечивающие высокое качество звучания и хороший уровень баса. Рекомендованная стоимость наушников составляет $350.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

Также компания представила оригинальную музыкальную док-станцию для iPhone/iPod — TRON: LEGACY Audio Dock. О ее характеристиках пока практически ничего не известно, за исключением наличия подсветки и возможности использовать устройство как будильник, если в телефоне или плеере установлена бесплатная игра для iOS TRON: LEGACY. Цена док-станции — $250.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: