Новости Новости 25.09.2008 в 11:08 comment

Москва и Интернет

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

Летал вчера в Москву на один день — Packard Bell рассказывала о своих планах выхода в регион. Подробно я напишу об этом в репортаже, который опубликуем завтра (есть действительно интересная информация), а пока я о другом.

После того как мы почти за три часа добрались из центра города до аэропорта у нас было еще немного свободного времени и я, традиционно, решил проверить новую почту. Но не тут то было, я попросту не смог выйти в интернет.

Нет, в новом Терминале C Шереметьево сети есть, даже несколько. Только вот они или запаролены и непонятно как к ним можно получить пароль или они свободные (платные), но для того что бы их оплатить, нужно всего ничего быть абонентом российского сотового оператора. Подчеркну — мы сидим в аэропорту.

Но это не все – в 5 метрах я нашел киоск для оплаты различных сервисов – от мобильной связи до вебмани. Там было около 50 провайдеров интернета. Очень много, но того единственного кто оказывал услуги в аэропорту не было.

Весело.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: