Новости Новости 18.10.2011 в 10:26 comment

Motorola DROID RAZR: первый снимок смартфона под легендарным брендом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В самое ближайшее время Motorola анонсирует свой новый флагман, который будет распространяться под ставшим уже легендарным брендом RAZR. Но это не обычный мобильный телефон, а смартфон под управлением операционной системы Google Android. В DROID RAZR компания планирует реализовать принципы оригинальной «раскладушки», но в форм-факторе сенсорного моноблока. В частности, речь идет об очень маленькой толщине, стильном дизайне и передовых технических характеристиках. В Сеть уже попал рекламный тизер устройства, а также первое официальное изображение (добравшееся до потребителей неофициальными путями).

Motorola DROID RAZR первый официальный снимок смартфона с легендарным брендом

Motorola DROID RAZR первый официальный снимок смартфона с легендарным брендом

Судя по текстуре задней панели там вполне может применяться углеродное волокно, а основа корпуса — металл. Но пока точных характеристик нет. Motorola обещает, что аппарат будет «Быстрее. Тоньше. Умнее. Крепче», но не вкладывает в тизер никакой смысловой нагрузки и полезной информации, кроме того, что анонс может произойти сегодня.

Тем не менее, кое-какие слухи в Интернете курсируют. Ожидается, что DROID RAZR получит 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельную фотокамеру на задней панели, способную записывать видео в разрешении 1080p и HD-камеру на передней панели. Также будет поддержка LTE.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: