Новости Новости 01.09.2010 в 11:30 comment

Motorola официально представила смартфон Milestone 2

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Спустя почти месяц после анонса Droid 2 компания Motorola представила его международную версию — Milestone 2. Напомним, что Droid 2 эксклюзивно распространяется лишь на территории США оператором сотовой связи Verizon Wireless.

От своего американского собрата новинка отличается мало чем, как и Milestone от Droid. Единственная разница заключается в 3G-модуле — Milestone 2 поддерживает HSPA, а Droid 2 ориентирован на CDMA-сеть Verizon Wireless.

Motorola официально представила смартфон Milestone 2

Но с оригинальным устройством разница есть и довольно большая. Например, полностью переработан клавиатурный блок. Клавиши стали крупнее, удобнее (благодаря своей выпуклой форме), а вместо 5-позиционного миниджойстика были использованы кнопки управления курсором. Фотокамера обладает тем же разрешением в 5 мегапикселей, но, в отличие от фотомодуля в Milestone, способна вести захват видео в разрешении 720p.

Motorola официально представила смартфон Milestone 2

Начинка смартфона тоже перетерпела ряд изменений. Аппарат обзавелся мощным процессором TI OMAP с частотой 1ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Встроенной флэш-памяти в телефоне 8 ГБ, плюс есть слот microSD с поддержкой карт емкостью до 32 ГБ.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Motorola официально представила смартфон Milestone 2

Milestone 2 изначально поставляется с операционной системой Google Android 2.2 Froyo, которая дает ему значительный прирост в производительности, плагин Flash 10.1 и возможность превращения терминала в точку доступа Wi-Fi. Несмотря на недавнее заявление Motorola о прекращении маркетингового продвижения фирменной оболочки MOTOBLUR, компания все же акцентировала на ней внимание в рекламном ролике Milestone 2, обратив внимание на ряд новых особенностей, включая удобную возможность изменения размеров окна виджетов. В Европе аппарат появится в четвертом квартале текущего года по неизвестной пока цене.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: