Новости Новости 15.10.2008 в 12:15 comment

Motorola официально представила телефон с сенсорным экраном — Krave ZN4

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Motorola объявила, что американский провайдер Verizon Wireless начал эксклюзивно предлагать телефон Motorola Krave ZN4, первый в мире оснащенный двухуровневым сенсорным интерфейсом. Новая раскладная модель обеспчивает мгновенный — одим прикосновением — доступ к последним развлекательным и телефонным нововведениям даже в закрытом состоянии. Это достигается благодаря тому, что сенсорный интерфейс распространен, помимо основного 2,8-дюймового дисплея, также на прозрачную крышку телефона.

Motorola официально представила телефон с сенсорным экраном - Krave ZN4

Не дотрагиваясь до экрана и предотвращая тем самым его загрязнение и преждевременный износ пользователь может осуществлять просмотр телепередач, фотографий, воспроизводить музыку и проверять поступающие короткие сообщения. Помимо службы телевещания V CAST Mobile TV модель Krave поддерживает все новейшие мультимедийные сервисы Verizon Wireless, включая V CAST Video, V CAST Music с Rhapsody, VZ Navigator и Visual Voice Mail.

Аппарат снабжен кнопками блокировки внешнего сенсорного интерфейса от случайного использования, и включения двухмегапиксельной камеры с сенсорным управлением, слотом для карт microSD емкостью до 8 ГБ, разъемом для наушников и совместим со стереофоническими Bluetooth-гарнитурами.

Motorola Krave ZN4 стоит у Verizon $149,99 с учетом почтовой компенсации $50 и при условии заключения двухлетнего контракта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: