Новости Новости 18.01.2010 в 13:30 comment

Motorola показала Sholes Tablet для рынка Кореи

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В конце прошлого года Motorola опубликовала спецификации китайской версии долгожданного коммуниатора Sholes Tablet, а теперь представила его корейский вариант под названием MOTOROI. Вероятно, в скором времени последует и международный анонс этого устройства, являющегося аналогом Motorola Milestone и лишенного аппаратной QWERTY-клавиатуры.

Motorola показала Sholes Tablet для рынка Кореи

Motorola MOTOROI выполнен в формфакторе моноблока, обладает тонким корпусом и 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 854х480 точек. В коммуникаторе применяется 8-мегапиксельная фотокамера с поддержкой записи HD-видео (720p), ксеноновой вспышкой и рядом функций, больше присущих специализированным аппаратам, вроде определения лиц в кадре, системы стабилизации изображения и уменьшения эффекта «красных глаз». Работает новинка под управлением операционной системы Goоgle Android 2.0, и это первое устройство с такой ОС на корейском рынке.

Motorola показала Sholes Tablet для рынка Кореи

Среди других особенностей можно выделить 8 ГБ встроенной флеш-памяти, слот microSDHC с поддержкой карт емкостью до 32 ГБ, 3,5-миллиметровый разъем для наушников, цифровой ТВ-тюнер T-DMB, поддержку сервисов Google, систему распознавания рукописного ввода и интерфейс HDMI. В продажу MOTOROI поступит в начале февраля, а распространять его будет национальный оператор сотовой связи SK Telecom.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: