Новости Новости 14.02.2011 в 13:57 comment

Motorola работает над обновлением сервисов и ПО

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Motorola анонсировала обновление сервисов и ПО на MWC 2011На выставке Mobile World Congress 2011, компания Motorola анонсировала несколько обновлений, связанных с программными продуктами и сервисами.

После покупки сервиса ZumoCast, Motorola планирует объединить его с собственной платформой Motorola Media Link и запустить новую службу в третьем квартале 2011 года. До этого момента, обе платформы будут продолжать работать отдельно.

Motorola Media Link v1.5 позволит владельцам Mac передавать файлы через iTunes. Пользователи Windows смогут синхронизировать музыку, видео, фото через Windows Media Player. Обновленная версия этого приложения будет доступна в марте. ZumoCast предоставляет возможность удаленного доступа к контенту на домашнем компьютере с запущенным ZumoCast-сервером. Пользователи могут просматривать видео, фото, документы, а также слушать музыку, которые в случае необходимости будут на лету конвертироваться в формат, подходящий для отображения на мобильном устройстве. Небольшие изменения также коснутся MOTOBLUR. Новый веб-сайт упростит использование функций определения координат телефона, загрузки информации со смартфона на компьютер, а также стирания данных с украденного или утерянного телефона. Сервис Connected Music упростит передачу и покупку музыки. С его помощью пользователи смогут узнавать о том, какую музыку слушают их друзья.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: