Новости Новости 10.12.2008 в 09:40 comment

MySpace анонсировала платформу Open Platform и партнерство с Vodafone и Netvibes

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Известная социальная сеть MySpace представила платформу MySpace Open Platform, в которую вошли MySpace Application Platform, система обмена данными MySpaceID (ранее Data Availability) и Post-To MySpace.

MySpaceID, ключевой продукт MySpace Open Platform, уже внедрен AOL, Flock, Eventful, Flixster, и Yoono. Он состоит из двух компонентов: Open Standards (OpenSocial, OAuth, и OpenID) и Google Friend Connect. MySpaceID позволяет использовать профиль MySpace для подключения к сайтам партнеров, регистрироваться на партнерских сайтах с помощью MySpace URL, выполнять поиск других подписчиков социальной сети на партнерских сайтах, публиковать данные с партнерских сайтов в MySpace.

MySpace также анонсировала поддержку Google Friend Connect – этот сервис даст возможность владельцам учетных записей в Google полностью отслеживать все, что происходит на их профиле в MySpace, даже не входя в социальную сеть.

Кроме того, компания объявила о партнерстве со службой настраиваемых домашних страниц Netvibes и оператором сотовой связи Vodafone. Внедрение стандартов OpenSocial в сети Vodafone расширит возможности социальной сети в мобильной среде – пользователи Vodafone смогут легко подключаться к своим учетным записям MySpace, обмениваться контентом, общаться в сети и пр.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: