Новости Новости 16.03.2016 в 19:17 comment

На ПК стартовали продажи Need for Speed

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Need For Speed

Если вы по какой-то причине забыли отметить красным фломастером дату 15 марта в своем календаре и забыли о выходе ПК-версии игры Need For Speed, то самое время исправить эту оплошность. Участники программы Origin Access получили краткосрочный ранний доступ к игре начиная с 10 марта, остальные могут приобрести данный проект начиная со вчерашнего дня.

Издатель предлагает сразу две версии Need For Speed — стандартную и эксклюзивную, которая отличается набором дополнительных плюшек. В частности, владелец Deluxe-версии получит пожизненную скидку в 10% на все предметы, покупаемые за игровую валюту, улучшенную стартовую машину, набор для стайлинга и тюнинга, эксклюзивные обтяжки, уникальную наклейку и даже VIP-значок.

Need For Speed (1)

ПК-версия Need for Speed оптимизирована для данной платформы и предлагает нефиксированную частоту кадров и 4K-разрешение. Разработчики включили в игру механическую трансмиссию, причем данное решение было принято исключительно по отзывам игрового сообщества. Вскоре механическая коробка передач будет реализована в версиях игры как для PlayStation 4, так и для Xbox One. Еще пользователь получит поддержку рулей и других периферийных устройств от разных производителей, в т.ч. Logitech, Thrustmaster и Fanatec.

В версию Need for Speed для ПК будут также включены все улучшения и изменения, реализованные создателями проекта к сегодняшнему дню, в том числе и все обновления Icons и Legends. Обновление Showcase должно выйти на ПК вскоре после выхода игры.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: Need For Speed

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: