Новости Новости 20.01.2015 в 13:27 comment

На вторых бета-выходных World of Warships откроют все четыре класса кораблей, включая авианосцы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoWS_Screens_Vessels_Wings_over_the_Water_Beta_Weekend_#2_Image_01

Сегодня компания Wargaming сообщила о вторых по счету бета-выходных военно-морского MMO-экшена World of Warships, которые состоятся 24–25 января. Наряду с уже знакомой по первому тесту техникой, участники смогут опробовать в бою авианосцы.

«Первые бета-выходные имели ошеломительный успех, — сказал Данила Волков, директор по разработке World of Warships. — Ко второму тесту в игре появится аналог танковых экипажей — командиры, а также, пожалуй, самый долгожданный класс кораблей — авианосцы, с присущим только им игровым процессом, построенным по принципу стратегии в реальном времени».

В распоряжении игроков — четыре класса техники, состоявшей на вооружении Японии и США. Помимо линкоров, крейсеров и эсминцев, в сражениях будут принимать участие авианосцы с тремя типами авиагрупп: истребителями, торпедоносцами и бомбардировщиками.

Участникам второго теста будет доступно десять уровней техники. На верхних уровнях игроков ожидают легендарные военные корабли, такие как «Ямато», «Флетчер», «Пенсакола», «Могами» и «Нагато». В дополнение к этому, в игре появятся командиры, отряды и модернизации — аналоги экипажей, взводов и дополнительного оборудования в World of Tanks, соответственно.

Онлайн-курс "Створення електронної музики" від Skvot.
Практичний курс про те, як знайти власний стиль та написати й зарелізити свій перший трек.
Програма курсу і реєстрація

Узнать все подробности грядущих бета-выходных можно на официальном сайте World of Warships.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: