Новости Технологии 23.12.2008 в 10:30 comment

На CES2009 Green Plug продемонстрирует универсальный сетевой адаптер нового поколения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

На CES2009 Green Plug продемонстрирует универсальный сетевой адаптер нового поколенияНа выставке CES 2009, компания Green Plug продемонстрирует первый сетевой адаптер, который полностью совместим с открытым универсальным интерфейсом электропитания Greentalk. Суть последнего заключается в стандартизации адаптеров питания, причем не только для портативных устройств, но и для бытовой и компьютерной техники. Кроме того, благодаря прямому взаимодействию адаптера и гаджета, можно будет избежать лишних утечек тока, когда напряжение подается на уже полностью заряженный аккумулятор. В данном случае подача энергии прекращается после полной зарядки батареи.

На CES2009 Green Plug продемонстрирует универсальный сетевой адаптер нового поколения

На демонстрационном стенде будут присутствовать абсолютно разные устройства, питающиеся от одного адаптера Green Plug. Так, среди них можно будет обнаружить ноутбуки NEC LaVie, цифровые камеры Ricoh R10 и GX200, ПК HP TouchSmart, беспроводный телефон Panasonic, роутер Wi-Fi Linksys, цифровую фоторамку Westinghouse, портативный DVD-плеер Dynex, аккумуляторную дрель и несколько маломощных 5-вольтовых устройств вроде телефонов iPhone и плееров iPod.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: