Новости Новости 11.08.2010 в 09:54 comment

На DeviantArt открыли HTML5-редактор изображений Muro

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

DeviantArt всегда был одним из лучших ресурсов для поиска красивых цифровых фотографий или картин. Теперь создатели сайта добавили возможность не только размещать или искать на нем графические работы, но и создавать их непосредственно на сайте. Для этого был запущен онлайновый графический редактор Muro.

На DeviantArt открыли HTML5-редактор изображений Muro

Для того чтобы как можно больше пользователей могли работать с новой программой, она была написана на HTML5, и это значит, что рисовать с ее помощью можно на любом устройстве, где есть современный браузер.

В программе доступны два режима: базовый и продвинутый. В первом отображается только область для рисования и доступные инструменты, а во втором также видны и слои изображения.

Для рисования доступны только несколько базовых инструментов, но их возможности довольно широко настраиваются. В разделе кистей  можно выбрать 6 бесплатных вариантов, или приобрести еще 12 дополнительных. В списке эффектов присутствует около 20 различных действий, трансформирующих изображение. Сохранять изображение можно только в формате PNG и для этого не предусмотрено пока никаких диалогов, необходимо просто загрузить изображение локально, как и любую другую картинку из Интернета.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: