Новости Новости 29.10.2010 в 11:58 comment

На Facebook появилась Friendship Pages

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Согласно свежей информации в блоге Facebook, следующим серьезным нововведением на сайте станет появление Friendship Page. На этой странице будет собрана вся информация об отношениях пользователя с его друзьями: надписи на стенах, фотографии, на которых отмечены оба пользователя, события, в которых кроме самого пользователя участвует как минимум еще один друг. Friendship Page смогут просмотреть любые пользователи, у которых в друзьях есть оба из присутствующих на странице. Также должно быть разрешение на просмотр страницы пользователя и его друга.

На Facebook появилась Friendship Pages

На первый взгляд Friendship Page не делает приватность пользователей или его друзей более уязвимой, поскольку на странице собирается уже имеющаяся информация, которая подпадает под глобальные настройки приватности учетной записи. Однако теперь все отношения будут более очевидными. Если раньше сообщения на стенах у друзей могли затеряться среди других записей, то теперь они становятся более легкодоступными и явными.

Разработчики сообщают, что новая страница была разработана для того, чтобы пользователь мог всегда вспомнить историю своих отношений с кем-то из друзей.

Напомним, что неделю назад на Facebook появилась поддержка Drag&Drop для перетягивания фотографий и альбомов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: