Новости Новости 11.05.2010 в 13:50 comment

На Facebook появится привязка местонахождения пользователя к его записям

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На Facebook появится привязка местонахождения пользователя к его записямНа Facebook вскоре должна появиться новая функция, позволяющая пользователям обновлять статус в этой сети информацией о своем текущем местоположении. Предположительно это произойдет уже в этом месяце.

Право выбора, прикреплять ли свое текущее местоположение к новой записи, остается за пользователями. Отметим, что в Twitter также работает подобный механизм, позволяющий узнать, откуда был отправлен конкретное сообщение пользователя.

Помимо самих пользователей Facebook, новая функция представляет огромный интерес для маркетологов и бизнес-компаний. Напомним, в McDonald’s уже сообщили о том, что разрабатывают приложение, позволяющее использовать текущее местоположение пользователя для определения ближайших закусочных и уточнения наличия заказов и специальных предложений.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: