Новости Новости 03.06.2010 в 08:30 comment

На Google появилась возможность менять фоновое изображение

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Пользователи, предпочитающие работать с iGoogle вместо Google.com, уже давно имели возможность настраивать как внешний вид стартовой страницы с помощью различных тем, так и саму функциональность ресурса за счет подключения дополнительных гаджетов. Функциональные возможности поисковой страницы на Google.com также претерпевали существенные изменения в последнее время. В связи с желанием Google дополнить возможности поиска на сайте постоянно проводились различные эксперименты, но лишь небольшая часть из них была добавлена в финальную версию ресурса. Поменять внешний вид страницы до недавнего времени, тем не менее, было совершенно невозможно, а это в принципе было бы нелишним для тех, кто использует сайт в качестве домашней страницы.

На Google появилась возможность менять фоновое изображение

Как отмечают в самой компании, идея о возможности смены фонового изображения страницы была навеяна поисковиком Microsoft Bing. Теперь пользователь может загружать свои собственные фотографии с ПК или выбирать их из личного или любого публичного альбома изображений на Picasa.

Как обычно, новая функция будет сначала доступна в США и затем начнет появляться в других странах

Напомним, что после множества экспериментов на Google.com был изменен логотип, увеличено поле для ввода запросов, вспомогательные элементы управления появляются только после перемещения курсора мыши на странице.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: