Новости Новости 12.08.2011 в 10:40 comment

На Google+ появился раздел с играми

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Некоторых пользователей волновало, а других наоборот радовало отсутствие на Google+ игр, что заметно отличало эту сеть от Facebook. Само наличие игр не так уж и плохо, но многим пользователям просто не нравится то, что из-за них интерфейс сайта становится чуть более сложным, а лента сообщений начинает засоряться бесполезными для них приглашениями в игры, или статистикой других пользователей.

На Google+ появился разде с играми

Через месяц с небольшим после запуска Google+, официально объявили о том, что на сайте все же будут  игры. Для того, чтобы избавиться от всех описанных выше недостатков, их вынесли в новую закладку, отображающуюся вверху страницы. На ней и будут отображаться все приглашения и сообщения из игр, а также список игр, в которые недавно играли друзья пользователя. Отсюда же можно будет поделиться и своими достижениями, при этом пользователи из кругов будут видеть их также только на закладке Games, а не в общей ленте.

На Google+ появился разде с играми

Сейчас на сайте доступно около двух десятков игр, однако новый раздел все еще видят далеко не все пользователи.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: