Новости Новости 20.05.2010 в 10:58 comment

На Google Wave теперь можно регистрироваться без приглашений

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Начиная с этой недели для регистрации на Google Wave больше не требуются приглашения. Начать работу с сервисом можно по адресу wave.google.com

Напомним, что приблизительно полгода назад для Google Wave был запущен свой магазин приложений. Сам же проект начал работать на несколько месяцев раньше, но сначала был доступен только ограниченному количеству пользователей (по числу разосланных приглашений), а потом принимались только участники, получившие инвайт у кого-то из своих знакомых.

За прошедшие месяцы в Google проанализировали способы использования Wave в различных типах учреждений:

  • В бизнес-компаниях сервис использовался для совместной работы над программным кодом, координации рекламных кампаний и связи сотрудников, работающих в разных странах.
  • В учебных заведениях Wave применяли при совместном переводе, при написании научно-исследовательских работ.
  • Помимо этого с новым проектом Google экспериментировали на уроках виртуального творчества, при совместном просмотре, оценке и критике фотографий и видео, а также для многих других целей.

По сравнению с тем, как Wave работал несколько месяцев назад, текущая версия заметно быстрее, стабильнее и проще в использовании.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: