Новости Технологии 25.05.2011 в 07:00 comment

На сайте компании «Хонда Украина» встретились две супер современных технологии: гибрид HondaCR-Z и дополненная реальность

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Если Вы хотите побольше узнать о гибридных технологиях, и у вас есть несколько свободных минут – потратьте их на сайте www.honda.ua, на котором компания «Хонда Украина» запустила новую флеш-игру на базе дополненной реальности, https://game.honda.ua/ В игру можно поиграть и по старинке – с помощью направляющих стрелок, но если в вашем распоряжении имеются вэб-камера и принтер, у вас появляется  возможность испытать азарт игры с применением инновационных вэб-технологий.

Главным героем в игре выступает высокотехнологичное гибридное купе со спортивным характером Honda CR-Z, которое вам предстоит провести через серию поворотов и развилок. На развилках Вам будет задан вопрос. Правильный ответ укажет нужное направление, в то время, как неправильный пошлет вас по кругу.

Что нужно сделать, чтобы играть? Выберите режим, при помощи которого вы хотели бы управлять игрой: клавиатурой или с помощью черно-белого маркера для версии игры в дополненной реальности. Распечатайте этот маркер, включите веб-камеру и покажите ей черно-белый квадрат — на ваших глазах он превратится в руль. С его помощью вы и будете управлять прославленным Honda CR-Z. Счастливого пути!

Информация о «Хонда Украина»

Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 29 официальных автомобильных дилерских предприятий, 18 дилеров силового оборудования 8 дилеров мототехники, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов 2010 года – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda: как при продаже, так и послепродажного сервиса. Сайт: www.honda.ua 

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: