Новости Новости 06.11.2008 в 07:30 comment

На телефонах Vertu Ascent Ti появился логотип Ferrari

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Производитель телефонов для богатых и успешных пополнил свою линейку Ascent Ti тремя новыми моделями Nero, Rosso и Giallo, которые были созданы совместно с компанией Ferrari. Все три устройства заключены в крепкий титановый корпус защищенный устойчивым к царапинам покрытием Physical Vapor Deposition. Логотип итальянского производителя спортивных автомобилей расположился, как на задней крышке телефонов, так и в их передней части. Среди других элементов Ferrari в устройствах присутствуют крышка батарейного отсека, выполненная в форме капота автомобиля, и радиаторная решетка на боковых гранях изделий.

На телефонах Vertu Ascent Ti появился логотип Ferrari

На телефонах Vertu Ascent Ti появился логотип Ferrari

Nero выполнен в черной цветовой гамме и отделан сапфиром, а Rosso и Giallo обладают фирменными красным и желтым цветами соответственно. У всех устройств присутствует стильная вставка из простроченной кожи. Среди фирменных рингтонов пользователи могут найти звук двигателя автомобилей F430 и 612 Scaglietti. Телефоны уже поступили в продажу.

На телефонах Vertu Ascent Ti появился логотип Ferrari

Кстати, не так давно компания Acer представила собственный продукт с символикой Ferrari – ЖК-дисплей F-22bid.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: