Новости Новости 08.08.2011 в 09:24 comment

На «Яндекс.Картах» появились фотографии зданий

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сегодня на «Яндекс.Картах» появились фотографии более 30 тысяч зданий Киева, и таким образом на сервисе теперь можно посмотреть, как выглядит большая часть зданий столицы.

Для того, чтобы включить новый режим отображения, необходимо открыть сервис Яндек.Карты и в меню «Показать на карте» выбрать «Фотографии». После этого весь город покроется доступными снимками и кликнув на любом из них, можно увидеть увеличенное изображение, а также пожаловаться на неправильное расположение, если снимок находится не на своем месте.

На «Яндекс.Картах» появились фотографии

В случае если у здания несколько фотографий, то все они покажутся во всплывающем окне. Если у здания пока вообще нет снимков, то пользователь может загрузить их самостоятельно. Сервис позволяет загружать фотографии зданий любых городов и сел, которые есть на «Яндекс.Картах».

На «Яндекс.Картах» появились фотографии

Появившиеся сегодня снимки предоставлены компанией PROMAP, «Яндекс» планирует сотрудничать в этом направлении далее и с другими компаниями, хотя не в последнюю очередь наверное рассчитывают и на своих пользователей, которые будут загружать новые фотографии на сайт. 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: